Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите, что за чёрными днями последуют светлые?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
обязательно.!!! У меня этих чёрных столько было.... ууууууууу.... но я всегда верю что это просто полоса.... идействительно очень быстро проблемы решаются.... Вера -сильная сила
Остальные ответы
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Обычно не верю, а стремлюсь к этому.
Vov Мастер (2478) 16 лет назад
да илил более черные)
Кисуня Мастер (1483) 16 лет назад
Знаю. Пройдёт тёмная полоса, потом последует светлая.
Halimat Профи (856) 16 лет назад
да, конечно. всему есть конец, черные полосы заканчиваюися будут белые.
Irisha65 Мыслитель (9662) 16 лет назад
Естественно. Жизнь как зебра, за черной полосой следует белая. надо только верить и ждать.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
есть только светлые силы, я в этом убеждаюсь все чаще и чаще, даже в плохом