Люди! На каком сайте делают беслатно сайты?

чудовище Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Делают? Кто ж тебе бесплатно будет что то делать. Сделай сайт сама бесплатно на яндекс народ.
Igor Kim Профи (749) 16 лет назад
Укоз ()- тут получается красиво) но я так понял, что без оплаты не индексируется в поисковиках.. .http://narod.yandex.ru - не так красиво, как на Укозе, но зато отлично индексируется в поисковиках) ) ну тут самому делать.. .есстествено