подскажите кто нить можно ли пополнить кошелёк вебмани со счёта мобильного телефона? просьба писать конкретно... общие от

александр ткаченко Профи (686), на голосовании 16 лет назад
..общие ответы типа *да* *нет* *х. его знает*-мяхко гаваря не приветствуюцца!
Голосование за лучший ответ
Nik Work Ученик (211) 16 лет назад
Можно пополнить набери в любом поисковике запрос как пополнить вм с мобильного там найдешь очень много сервисов и мыслей по этому поводу! !

Ура! Наконец-то стартанул долгожданный проект по заработку в сети ChainReaction2

кому интересно - скачивайте программу там есть мои данные и как можно со мной связаться если возникнут вопросы мое имя Николай!
Помогу всем кто попросит о помощи!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ну или стукни мне тогда в асю помогу
Пользователь удален Ученик (81) 16 лет назад
Можно! И для этого есть много сервисов в нэте. Но дело в том что смска будет стоять почти 5баксов, а те на счет у вебмани прийдет чуть больше двух. Это потому что 60процентов стоимости смс оператор забирает себе. Влюбом поисковике набери вебмани за смс и те выдаст дофигище результатов.
Андрей ТимофеевУченик (98) 16 лет назад
Работаю с лидерами уже 5 месяцев: http://mobilecash.ws
Ни одного нарекания! ;)