Одно счастье невозможно растянуть на всю жизнь, так стоит ли о нем жалеть, ведь можно пропустить другое счастье?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Для начала нужно определиться, что именно для тебя есть счастье. Тогда может и менять не захочется...
Остальные ответы
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Не думала, что счастье можно представить в виде резиночки от пучка укропа...:)))
Пользователь удален Оракул (50121) 16 лет назад
счастье оно одно. его небывает мнего или иного....
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Жалеть.. . Зачем жалеть о том, что невозможно, когда можно разбить жизнь на кусочки счастья и прыгать с одного камня на другой?
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Если это действительно счастье... .
и вы счастливы... то оно на всю ЖИЗНЬ!!!
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Точно! Потому, что счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Но ведь мечты не у всех одинаковы… .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.