Работа или ребёнок. Что вы выбрали?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Жизнь не предлагает такого жесткого выбора. Если тебе нужно и то, и другое, значит, сможешь найти компромисс.
Остальные ответы
Ирина Профи (798) 16 лет назад
ребенок конечно же
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Бывает так, что одно другому не мешает.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Я бы выбрала ребёнка, а вообще вот сейчас я совмещаю и то и другое.
Halimat Профи (856) 16 лет назад
смотря какая работа,
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
до определенного времени дети, а потом работа...
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
дети. работа на фиг не нужна. есть муж пусть он и работает.
Кисуня Мастер (1483) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Я выбираю работу, без денег никуда.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Мне удается совмещать...
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Успешно совмещаю. Всех денег не заработаешь, да и зачем?
versiya Знаток (414) 16 лет назад
Возьмем шире: семья или карьера. Успешная карьера - это прекрасно, но она не согреет тебя ночью, когда тебе холодно - сказала М. Монро
Ребенок, безусловно, пока не подрастет)))
Revers Ученик (139) 16 лет назад
Если у ребёнка есть отец, то работу! А если нет, то его!
Lara Мастер (1404) 16 лет назад
I to i drugoe. Ya vinujdena rabotat' Bol'she nekomu} chtobi sozdat' dlya rebenka polnotsennie usloviya, no otddayu ey rovno stl'ko skol'ko nujno. Tak chto v etom smisle, predpochtenie konechno rebenku
G Мастер (1688) 16 лет назад
я выбрала ребенка но к каждому конкретному случаю подходить нужно индивидуально