Делюсь счастьем! НАдо?

fox_life Мастер (2301), закрыт 16 лет назад
ПУСТЬ ВСЕ СУЩЕСТВА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 16 лет назад
спасибо, добрый человек! и тебе счастья...
Остальные ответы
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
Спасибо! поддерживаю..))
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
спасибо и не оскудеет рука дающего!
Ставр Просветленный (34725) 16 лет назад
Спасибо . Да здравствует Счастье для всех !
lara Искусственный Интеллект (111131) 16 лет назад
пусть! (подпись где поставить?) )
только на вопрос ответ будет "Не надо". по-настоящему оно только близким передается (путем деления) . пусть ваше останется с вами :)
мы свое сами заработаем.
а радостью и хорошим настроением делиться НАДО .. сегодня вы мне, завтра я вам. . чем собрания приятных людей и хороши..
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Раз делишься, то надо и в первую очередь тебе. . Дарить это счастье. . А мы примем....
Гликерия Мудрец (12721) 16 лет назад
Спасибо. Но.. . даром? Кто не платит, тот расплачивается.
Одной обезьянке внедрили в голову такой электрод, что у неё возникало стойкое чувство страха. И через некоторое время все окружающие обезьянки тоже начали чувствовать страх, потому что людям и животным свойственно "делиться чувствами". Если бы убрать электрод, то она бы постепенно перестала бояться, потому что окружающие поделились бы с ней своим спокойствием. А так она была абсолютно стабильна, и со всеми "поделилась".
Так вот, чтобы со всеми делиться, Вам надо быть самой абсолютно стабильной.
Есть ли у Вас такой стабильный неиссякаемый источник?

fox_lifeМастер (2301) 16 лет назад
конечно- а то чем бы я делилась?
Гликерия Мудрец (12721) Но источник должен быть бесконечен, стабилен, а Ваш доступ к нему не ограничен. Это возможно, но - трудно. Вот здесь Вы пишите: "когда отпущу" http://otvet.mail.ru/question/13939912/, не значит ли это, что пока ещё не стабилизировались? Но в целом мне по душе направление Ваших исканий, спасибо.