Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы мечтаете о стуле-унитазе? Чтобы не отходить лишний раз от компьютера)))

Ника Мудрец (15105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гений Гуру (4078) 16 лет назад
Да мечтаю, знаете ли очень удобно и практично, и еще бы холодильник, и трансформирующийся стул кровать и от компа можно вообще не отходить...
Даша Мастер (1992) 16 лет назад
носки с подтяжками и трусы с капюшоном тоже гне помешают
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
Мне рассказывали забавную историю о мальчике, который заигрался за компом и забыл пойти в туалет.. . Всё, что нужно было, справил прямо под себя :-) Думаю, для него такой стул-унитаз был бы в самый раз...
XXL Мудрец (17183) 16 лет назад
а меня всегдавсе под рукой. т. е. под попой
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
а у меня уже есть такой!