Мы хотим увидеть в наших детях самих себя - только лучше. А правильная ли это позиция?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Koronida Мастер (1270) 16 лет назад
Ребёнок тоже личность, он должен быть самим собой. Родители должны просто развивать в ребёнке лучшие, по мнению родителей, качества.
Остальные ответы
Роза Додхудоева Мастер (1119) 16 лет назад
Я не хочу, чтобы мой ребенок был как я, я тогда повешусь :)))))
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Позиция хорошая. И еще наша задача научить принимать самих себя плохих и делать из этого только хорошее. Это труд не простой. Тогда лучшее будет только улучшаться
Helen Brown Мудрец (17935) 16 лет назад
Желание естественное, но позиция правильна наполовину. Дети не обязаны идти по тропе, проторённой родтелями... однако они могут наследовать и совершенствовать моральные качества.
Светлана Мастер (1799) 16 лет назад
абсолютно не правильно. ведб дети это самостоятельные личности, а родители хотят им дать то, что сами в детстве недополучили, а может им не надо?
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
это глупость. мы хотим увидеть в них счастливых людей