А куда делись пункты уважения? (кажется так они назывались)

*-*Nastiona*-* Мудрец (12572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Добрый день, Nastiona! Уважение на проекте Ответ@Mail.ru убрали и теперь уже навсегда. Чтобы проверить мнение других людей по поводу отмены уважения я провёл недавно опрос

Положительно
41 (40.20%)
Отрицательно
25 (24.51%)
Мне пох.. .
36 (35.29%)

Если же один пользователь признаёт в пользователе уважение, то может предложить дружбу на проекте мой мир@mail.ru. Если же пользователь выражает презрение, то пусть обходит этого пользователя стороной.
Удачи Вам!!!
Источник: Опыт
*-*Nastiona*-*Мудрец (12572) 16 лет назад
прикольно, тока уже число в опросе у тя выросло хехе....честно мне было все равно... я теперь редко тут появляюсь.
Имя Фамилия Просветленный (44617) Это старый рейтинг, Настёна. Если честно я рад что уважуху отменили, а то раньше за уважением устраивали гонку как не нормальные, всё что не делается, всё к лучшему :)
Остальные ответы
__________ Мастер (1272) 16 лет назад
Уважение на проекте отменили.