Может кто поможет?Может кто-то разбирается?

Пользователь удален Мастер (1751), закрыт 16 лет назад
Познакомился со мной на сайте знакомств парень.Угрожает мне расправой и моей семье...
Незнаю как,но он нашел мой телефон и мою почту..Я очень боюсь,что он ко мне приедет домой...
В милицию обращатся бесполезно,не хочу!
Можно как-то через сайт узнать его адрес?
Дополнен 16 лет назад
Нет он меня не знает вообще и я его!
Дополнен 16 лет назад
Может кто-то знает как через его анкету на сайте узнать адрес?
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Пиши Байту и Постникову - им ОТТУДА видно всё - в том числе все наши данные и адреса.
Остальные ответы
MarmelaDk@ Мастер (1436) 16 лет назад
может это ктото из знакомых стебётся ?? часто ведь такое бывает ))
Начинка Гуру (3354) 16 лет назад
Это могут глумиться какие-нибудь подростки деградирующие...
Лягушонок Мыслитель (5410) 16 лет назад
Узнать через сайт адрес и телефонна мой взгляд нереально, скорее всего он тебя знает по жизни.
ПУПСА Профи (822) 16 лет назад
не Обращай внимания!! я тож познакомилась с парнем говорил что приедет ко мне в школу, угражал и всё такое, а сам пропал! а ты лучше почту поменяй!!!
VadimmmZ Мастер (1515) 16 лет назад
Обратись в милицию, а лучше в фсб, его бытсро найдут
Роза Додхудоева Мастер (1119) 16 лет назад
А за что он так? если ты ничего не делала, тогда и боятся не надо
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
лучше в милицию, собственный опыт.... быстро найдут
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
Нуже хакер, иначе никак, я думаю, что это просто приколист, и его не нужно бояться
Екатерина Снегирь Гуру (2909) 16 лет назад
Пошли его во всем известное место. Не че он тебе и твоей семье не сделает. Очередное деградирующее влюбленное чудовищще
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Познакомился, чтобы угрожать? Обратись в администрацию сайта, в поддержку.
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 16 лет назад
дай ему мой адрес я его быстро приструню
Совесть^_^ Мастер (1833) 16 лет назад
А из за чего угрожает? Эт наверно ктонить стебаится. А найти через анкету помоему нереально
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
судя по аватарке ты тоже не ангел! ))) И потом чего тебе на сайте знакомств понадобилось? вроде не урод...
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Удали себя из Мира и зарегистрируйся под другим именем (не реагируй на него, а вдруг это твой муж)
Ы*****Ы Мастер (1662) 16 лет назад
ты ему скажи:
приходи я уже пистолет (газавый) зарядила!
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Лучше в милицию. Можно обратится в детективное агенство, или искать знакомых в спецслужбах. Что Вам даст его адрес? Если он узнает что Вы узнали про его он может свои действия активировать и перейти от угроз к делу, и что вы сможете сделать? Ну если у Вас есть знакомый Рембо....
Эдуард Фиш Просветленный (29598) 16 лет назад
obratic v miliziy, tam yse ect takoe podpasdelenie,ya dymy pomogyt
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
)))) Мой друг. надо быть по аккуратнее в выборе с тем. с кем общаешься.. . и потому, что в реальной жизни они боятся, а здесь, за монитором можно и повыкабениваться... На словах здесь Лев Тлстой, а на деле х.. й простой))) ) Попробывал бы так в реале такой чел слюной побрызгать, то тут же в бубен и получил бы по полной.... Так что не отчаивайся и не переживай.. . это они так свои комплексы выплёвывают.... им же тоже чочется настоящими людьми себя почувствовать.... но блин... всё равно у нх не получается.... вот они и бесятся...)) ) И ты на них внимание не обращай))) ) Просто игнорируй)))) ) Ну больные люди, убогие, ну чтоже делать?))) ) Просто им надо мысленно посочувствовать)))))) ) Не повезло им... когда Бог людям мозги раздавал, их родители в это время водку пили (((((( Сама пойми... у них тяжёлое детство, родители алкоголики, нехватка витаминов. еда с помоек, деревянные игрушки прибитые к полу гвоздями.. . ну и какое тут воспитание.. быдло. оно и есть быдло))) ) Просто напросто игнорируй... это же помойка человеческих невостребованностей.. . Ты когда гуляешь по улице, то ведь проходишь мимо урн, которых и не замечаешь до тех пор. когда туда набо окурок или мусор выкинуть.. та к и на это внимание не обращай))) ) А если, что всяжись со мной.. . приеду с пацанами и просто напросто ноги на хрен вырвем уроду! ! Пускай как Мересьев обезноженный ползает и уличным брошенным мусором питается!!!))) ) Не бойся)) ) Одну не оставим))))