Ну, уж очень понравилось!!! А Вам???.

*** Мудрец (18583), закрыт 16 лет назад
Спасибо афтору!!! )))
Лучший ответ
мымра Мыслитель (7204) 16 лет назад
Да уж только ради футболок стоит купить машину.
Остальные ответы
Nightingale Мастер (2085) 16 лет назад
Новые отечественные автомобили собирают сверхточные роботы, а сверхточных роботов собирают, те специалисты, которые раньше собирали отечественные автомобили :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: КВН в пятницу
ПРО100 Лено4ка Профи (925) 16 лет назад
коры!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
СУПЕР!! ! просто нет слов! даже сохраню себе в любимые рисунки!! ! это где такие приколы есть?
***Мудрец (18583) 16 лет назад
В нашем, доблестном АВТОМОТО...))))
Ольга Гуру (4005) это кто же так прикалывается? ссылочку можно?
Nadezhda Karlova Гуру (3076) 16 лет назад
А футболки без машины нельзя?