Есть здесь прибалтийцы, ребят объясните мне (правда хочу понять) что у вас в голове если вы допускаете марш СС?

Наталья Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Я ни кого не оскорбляю....ПРАВДА хочу понять. Может вы объясните....
Лучший ответ
Дмитрий Романенко Знаток (482) 16 лет назад
это не мир переврнулся, а руководство наше долбанулось. делать героями сс-овцев, по-моему, кощунство, ИМХО
Остальные ответы
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Да и не только прибалтийцы, а украинцы, они ведь тоже чтут тех, кто воевал в СС? Мир перевернулся.!
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Марш СС - это дурдом, конечно. Но кто мне объяснит, что в голове у нашего руководства, если Сталина объявляют "успешным менеджером"? Не могу понять, кому и зачем это надо, если только политику его возрождать собрались...
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ты не знаешь предисторию
если кратко-это месть евреям