Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие знаки по гороскопу, на Ваш взгляд, исходя из общения с окружающими, самые положительные?

ЛюбаКа Мыслитель (5513), закрыт 13 лет назад
Желательно, неприменимо к себе. Я вот, например, рак, но хотела бы родиться под знаком козерога или льва.
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17001) 13 лет назад
Козероги и львы очень агрессивные. А овны трудны в общении. Пожалуй все водные знаки (раки, рыбы, скорпионы) самые лучшие. А еще спокойный знак водолей. Но это чисто моё наблюдение, может быть кто-то со мной не согласится
Остальные ответы
Svett*Lana Мастер (2388) 13 лет назад
дева, рак, телец, лев.
Наталья Гуру (3703) 13 лет назад
обожаю скорпионов!! ! чудесный знак!
Оля СГуру (3634) 13 лет назад
да мы такие))
Наталья Гуру (3703) и мы такие))
ЖУК Профи (961) 13 лет назад
Водолеи... очень творческие и как люди положительны
Лягушонок Мыслитель (5313) 13 лет назад
Характер человека не зависи от знака зодиака. мы с сестрой родились в один день - один знак зодиака - козероги, а характеры как огонь и вода. У меня сын тоже козерог, так у него вообще характер не похож ни на мой, ни на сестру.
Ольга Житко Мыслитель (5002) 13 лет назад
Козерог, лев и дева!! А вообще под разными знаками есть хорошие и плохие люди!!!!
шаська Просветленный (41041) 13 лет назад
дева, весы, лев. но все люди очень разные, и часто родившиеся под одним знаком зодиака абсолютно различны в общении
marmara Гуру (4669) 13 лет назад
мне нравятся рыбы и львы, и тех и других спокойными не назовешь, но и буйности в них нет!
Анжелика Кривенко Гуру (3045) 13 лет назад
Тельцы мне в общении нравятся...
Евгения Синявская Гуру (2962) 13 лет назад
мне рыбы нравятся, только не все, встречаются очень разные, хотя одного знака... странно...
Похожие вопросы