Хочу сделать ему сюрприз

лена краса Знаток (379), закрыт 16 лет назад
подскажите варианты, плиз.
Лучший ответ
Савченко Елена Мыслитель (8557) 16 лет назад
вспомни чего он хотел и неожиданно дай ему это (особенно если раньше ты была против)
Остальные ответы
)!)! Мастер (2382) 16 лет назад
выведи на улицу и скажи что ты даришь ему небо и звезды (дешево и со вкусом!)
Пользователь удален Профи (812) 16 лет назад
Когда он придет домой тресни ему по голове сковородкой!!!! Поверь он такой подарок никогда не забудет!!!!)))))))))))))))))))
Ирчик Мастер (1628) 16 лет назад
Для любимого человека сюрприз - это очень вкусное и необычное блюдо, которое он раньше ещё не пробовал! И вино к нему! Они любят в первую очередь через желудок!
Пользователь удален Мастер (1227) 16 лет назад
Делай, если хочешь. Но не забудь предупредить, что ты готовишь сюрприз, чтобы сюрприз не был неприятной неожиданностью для него, а его реакция - для тебя.
Варианты:
Ты собственной персоной в привлекательной одежде или в необычном месте;
Блюдо, которое он любит, приготовленное тобой с какой-нибудь изюминкой;
Слова, которые он хотел бы услышать от тебя, но ты никогда ему не говорила.
Кулибина Гуру (3290) 16 лет назад
как-то в журнале прочитала как девушка рещила поздравить парня с днюхой. подсказками заставила его пойти в магазин, найти продавщицу, чтоб та дала ему др подсказку гле искать подарок, так он обошел все магазины своего рай1она. и ...получил свой долгожданный подарочек!)