Что нужно делать чтобы стать выше...?

Машка-промокашка Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
без каблуков...чтобы рост стал выше...?
Лучший ответ
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 16 лет назад
учиться, читать много книг, иметь высокую мораль. . а так если внатуре- есть больше мяса чем рыбу и курицу, чаще висеть на турнике, и есть много фруктов и витаминов в чистом виде
Остальные ответы
Ярослав Мудрец (16879) 16 лет назад
Вам - ходить на каблуках!)))... А вообще есть масса упражнений специальных, но взрослому человеку они как мертвому припарка...
Агатик Профи (938) 16 лет назад
А зачем? Маленькая собачка до старости щенок. Я сама ростом 162 см. и рада.
Светлана Нижникова Мастер (1212) 16 лет назад
Советуют зависать на турнике (не касаться ногами пола) , некоторые подтягиваются, уцепившись за антресоли; и есть побольше свежей зелени.
Elena Гуру (2849) 16 лет назад
Благоприятны для роста упражнения на растягивание, например, висы на перекладине и подтягивания. Они способствуют растягиванию позвоночника и снимают давление на межпозвонковые диски. Выполнять эти упражнения следует на фоне расслабления мышц (релаксации) , тогда действенность их увеличивается.
Весьма полезны также прыжковые упражнения (например, прыжки вверх) , потягивания вверх, наклоны вперед и вбок, прогибы назад, упражнения на расслабление и др.
Стимулируют рост занятия баскетболом, волейболом, прыжки, плавание, а также массаж, тепловые процедуры, закаливание. Усиление роста при этом обусловлено раздражением зон роста и стимуляцией обменных процессов в организме. Однако воздействия на процесс роста эффективны в основном до 18-20 лет, то есть, пока не закрыты зоны роста.
Можно еще обратиться к костоправу.... Только зачем вам все это, девушка? Давно известно, что мужчинам больше нравятся маленькие и хрупкие... Лучше оставайтесь такой какая вы есть!
настёна ушаковаУченик (199) 8 лет назад
А если тебе это необходимо., то тут уж делать нечего .
Air Boy Знаток (393) 16 лет назад
Морковку есть, на турнике висеть и делать растяжку.
А Shuminov Знаток (459) 7 лет назад
Маленький рост - это в пользу. У военных маленького роста люди очень нужны. А если вас дразнит высокий сверстник, то вы ему так и скажите "Ты со своим высоким ростом удариться головой об потолок, а если порву натяжной потолок своей головой порвёшь, то заставят деньги платить. Тебе своим высоким ростом нечем радоваться."