Безответная любовь...

Леночка Профи (545), закрыт 16 лет назад
Как с ней бороться?
Надо ли бороться?
Или лучше жить с навязчивой идеей добится этого человека?
Лучший ответ
Irisha65 Мыслитель (9662) 16 лет назад
Безответная любовь, несчастная! Но разве может быть несчастьем ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, что есть на земле и на небе? Когда ты своё сердце отдаёшь без остатка и всё готов ради любимого человечка сделать, а к тебе равнодушны, это как нож в спину. Не знаю, зачем такая любовь нужна, но могу сказать для чего. Такие ситуации отрезвляют человека от каких-то заблуждений, которые, у него (неё) за прожитую часть жизни сложились. Это помогает нам другими глазами взглянуть на свои устоявшиеся принципы, раскрыться в лучшую сторону, стать более чуткими и возмужать, избавиться от робости.
Главное – не роптать, ни в коем случае, как вообще ни на что мы не имеем права роптать. Безответная любовь, если это любовь, испытание серьезное. Но это красивое чувство, нет у меня ощущения, что это беда.
Зато потом, когда она проходит и наступает взаимная любовь более бережнее и чутко к ней относишся .
А вам терпения и веры! Удачи!
Остальные ответы
Liana Ceri Мыслитель (6449) 16 лет назад
Безответная любовь... ne nado imet s nei nichego obwego...
Наталья Рудакова Мастер (1785) 16 лет назад
Попытаться добиться надо, но не заоняься по этому поводу.
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Безответная любовь должна быть проходящей.
Александра Морель Мастер (1296) 16 лет назад
Насильно мил не будешь, проверено!!!! Никак, продолжать жить дальше, заниматься собой, и своей жизнью!!!!
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
мой знакомый влюблен безответно в мою подругу. Два года он ее раб. Она принимает его подарки, помощь, работу по дому -все-все-все, а спит с другим. И он, как дурак влюбленно ходит за ней по-пятам, даже когда другой там, он ей помогает прибираться в доме итд.
И в этой ситуации он упустил абсолютно чудесную партию для него. Просто потому, что слепо верит в идею добиться ее. Они были вместе до ее замужества, далее она его бросила и вышла замуж, он был рядом, далее ее муж бросил ее и она нашла дугого, а тот, первый все еще рядом.... ёёёё....с него смеются все и жалеют, а она держит его на поводке.
Ирина Титова Ученик (141) 16 лет назад
Ленок, жизнь такая штука быстрая! Оттолкнись от того, кто не хочет быть рядом и попробуй оглянуться вокруг! Найти свое счастье на самом деле не сложно, на много хуже быть рабой этих чувств!!! Удачи (Я так своему сыну пожелала однажды, на сегодня есть замечательная жена и девочки-двойняшки).
: ) Гуру (3013) 16 лет назад
забудь-вот лучший лекарь!