спартачок отскочил!а жаль,повезло москве,правда для них ничья праздник!

макс шум Мыслитель (5254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2106) 16 лет назад
повезло сегодня свинкам!!!
МариПросветленный (21343) 16 лет назад
" Невский фронт" сегодня вам повезло....А Спартак молодец,но могли бы и лучше....
Михаил Мастер (2106) 12:2 по угловым и перекладина!!! Кому повезло-то?
Остальные ответы
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 16 лет назад
Согласен. Я сидел и молил, что бы этот кошмар быстрее закончился.
Наталья Павлова Мыслитель (5688) 16 лет назад
Нормально играл Спартак. Кому повезло-это вопрос
ГламурнаяУченик (100) 16 лет назад
Странно, что Быстров не выпросил очередной пенальти
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
да еще судьишко боковой проплаченный был... повезло свинкам***
Мари Просветленный (21343) 16 лет назад
Радуйтесь, что вам повезло....
Пользователь удален Гуру (4532) 16 лет назад
Интересно а как должен был играть чемпион страны у себя дома?
И почему он не выиграл?
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Неа, это питеру повезло - судья пенальти не дал, который мог изменить ход матча для вас в худшую сторону!!!!
КитинПросветленный (44096) 16 лет назад
а на моцарте пеналя что не было?ситуация абсолютно одинаковая
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) Нет,там ьыл всё нормально.Локоть никакой роли не сыграл.Не было б локтя - была бы спина.
Китин Просветленный (44096) 16 лет назад
не уверен что им просто повезло. матч практически равных команд правда с преимуществом зенита