машина постояла зиму в гараже и теперь кузов покрылся пятнами коррозии . что можно сделать?

андрей Ученик (150), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какую грунтовку лучше использовать?
Голосование за лучший ответ
изя либерман Мудрец (11866) 16 лет назад
наждачко грунтовко покраско.
Лейла Гуру (3311) 16 лет назад
зачистить ржавчину, загрунтовать и покрасить... а то коррозия имеет свойства прогрессировать
Павел Мартынов Мастер (2005) 16 лет назад
Покрасить, других вариантов НЕТ.
игорь шмаков Гуру (4118) 16 лет назад
продать пока не сгнила пусть другой красит! дешевле вылезет!
Николай К Мастер (1835) 16 лет назад
Шкурить, грунтовать, наносить пора заполнитель и красить. Или отдавать на сервис.
... Ученик (196) 16 лет назад
Машина как женщина не ездиш она гниет . Минимум вложений . Косметический марафет. Химии хватает. Красить дорого. Продавай
Алексей Уханов Знаток (282) 16 лет назад
помой её и... не расстраивайся!!!