Надо ли обязать женщин служить в армии?

КОТ в Лаптях Мудрец (17087), закрыт 16 лет назад
В Израиле же служат, и ничего! Глядишь и дедовщина пропадёт, деды на женщин переключились бы!!
Лучший ответ
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Ну раз они все мужские специальности занимают, то почему бы и нет... .
Не пора ли снять с них ярлык "слабый пол",ведь сколько примеров бабец в 100 кг дубасит мужа, у которого только 60 кг и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мастер (1465) 16 лет назад
А чего ж нельзя, эмансипе.
Никита и Лена Мельники Гуру (2915) 16 лет назад
Я против, ни за что бы ни пошла в армию
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 16 лет назад
Ленусик вас даже не спросят!
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
))))А мож дедам бы потом вообще из армии сбежать захотелось)))?!!!
Биата Мудрец (18279) 16 лет назад
Женщинам хватает кухни, стирки, уборки, глажки, детей, мужа, работы.
Куда ещё армия? А это всё на кого?))))
Аня Мастер (1332) 16 лет назад
бред ((((женщина должна быть женщиной.... а не уродцем-кроликом-для-экспериментов.. ((((
Nightingale Мастер (2085) 16 лет назад
А мужчин обязать -РОЖАТЬ. ДА чтобы двойнями и тройнями. Глядишь, демографическая ситуация в стране наладится.
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Оставьте ХОТЬ ЭТО нам, пожалуйста. Кстати, военные ИНОГДА воюют....
Лейла Гуру (3311) 16 лет назад
обязать - нет! ! а сделать привлекательной и престижной службу в Армии.. это было бы хорошо во всех отношениях, тогда бы и парни не старались "откосить"
Sokol Мастер (2037) 16 лет назад
Да надо хоть там научат дисциплине
изя либерман Мудрец (11866) 16 лет назад
а зачем вообще нужна армия ?

чтоб генералы отправляли солдат на мясо во имя своих кошельков прикрываясь интересами народа?

служить в армии должны только добровольно. а муж или жо какая разница.
Анастасия Иванникова Гуру (4422) 16 лет назад
А я за. Гляньте на наших девушек - дохлятины одни (( А все начинается с прогуло физ-ры)
Лягушонок Мыслитель (5409) 16 лет назад
У женщин и так слишком много обязанностей, если она еще и будет Отечетво защищать, тогда зачем вообще мужики нужны будут.
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Не нужно путать Израиль (где большинство патриотов) и Россию. А наши женщины и так скоро пойдут служить, потому как больше некому. Сейчас юноши призывного возраста в сторону армии нос свой не поворачивают.
Вера 777 Мастер (1288) 16 лет назад
Ну да, женщин обязать служить, мужчин обязуем рожать.... Бред. Каждый должен заниматься своим делом.
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 16 лет назад
В израиле всё успевают!
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Надо! Мужики у нас тупые.. . Вон какой беспредел учинили, того и гляди нас завоюют! И дедов построим, будут бегать как миленькие и еще при этом будут АБСОЛЮТНО счастливыми...
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Неужели у женщин мало обязанностей? А у мужиков всего одна - в армии послужить, и ту на женщин свалить хотят! SOS!
Ирина Мастер (1765) 16 лет назад
обязывать? ? тогда обязать мужчин-рожать детей. добровольно-пожалуйста, многие, наверное, пойдут, когда армия изживет свои нынешние пороки