Где взять текст сценария фильма "Любовь и голуби" ???

Пользователь удален Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Где в Интернете можно взять текст сценария к фильму "Любовь и голуби"?
Помогите, пожалуйста!! ! Очень нужно работу по фильму написать!! !
Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Василий Кузякин всю жизнь прожил в деревне со своей семьей: женой Надей и тремя детьми. Любимое увлечение Василия — разведение голубей. Во дворе дома у него была любимая голубятня. Жена, Надежда, крайне ревниво и с непониманием относилась к увлечению своего мужа. Как-то Василий на работе получил путевку на море в южный санаторий. На курорте положительный Василий познакомился с импозантной дамой, сотрудницей отдела кадров со своего же места работы, Раисой Захаровной. Безобидное, на первый взгляд, знакомство переросло в бурный роман Василия и Раисы Захаровны. Семья Василия узнает об этом из его письма с курорта, к написанию которого была причастна и Раиса Захаровна, вставившая в письмо несколько строк от себя. Через некоторое время к Наде, обезумевшей от горя, приезжает разлучница и пытается «наладить отношения» . Выгнанная из дома Надежды со скандалом Раиса Захаровна приезжает в свою городскую квартиру к Василию и рассказывает ему о произошедшем. Василий переосмысливает совершённое и понимает, что его все сильнее тянет к семье.

Гурченко, Людмила Марковна — Раиса Захаровна
Дорошина, Нина Михайловна — Надежда
Лисовская Янина — Людка
Лях Игорь — Лёнька
Меньшов, Владимир Валентинович — ведущий кадрили
Михайлов, Александр Яковлевич — Василий Кузякин
Сизоненко Лада — Оля
Тенякова, Наталья Максимовна — баба Шура
Юрский, Сергей Юрьевич — дядя Митя

[править] Съёмочная группа
Автор сценария: Владимир Гуркин
Режиссёр: Меньшов, Владимир Валентинович
Оператор-постановщик: Невский, Юрий Анатольевич
Художник-постановщик: Феликс Ясюкевич
Композитор: Левашов, Валентин Сергеевич
Звукорежиссёр: Раиса Маргачева
Монтаж: Р. Песецкая
Художник-гример: Э. Евсеева
Костюмы: Наталья Монева