Не открыть диск записанный камерой

Аллермон Знаток (459), на голосовании 16 лет назад
камерой hdc-dx1ee был записан диск и не закрыта мультисессия на камере камеры под рукой нету ибо не моя.. при вставлении диска комп говорит что диск пустой... эээ... можно ли какнить получить записанную на него информацию?) ЗЫ камера не моя и писал тоже не я) но мне было торжественно поручено извлечь данные
Голосование за лучший ответ
Чертановец Гуру (2997) 16 лет назад
А данные присуствуют на нём вообще?
Возможно они скрыты,
Отметь значёк - показывать скрытые данные и файлы
АллермонЗнаток (459) 16 лет назад
Значёк такой стоит собственно как и отображать системные файлы.. вообще дураком себя в общении с компами не считаю...и помоему это какаято приблуда камеры... может можно открыть Nero-ой но пока не нашол где
Илья Просветленный (21638) 16 лет назад
Точно посказать не могу, но есть программы по чтению испорченных таким образом CD. Я сто лет назад такое видел, зайди на softodrom.ru