А вот,по-вашему, в приготовлении вкусного блюда процесс подготовки ингредиентов - самый трудоёмкий?

Игорь Старков Мудрец (17980), закрыт 16 лет назад
Я терпеть ненавижу чистить картошку и селедку!
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
А чтобы не омрачать себя подготовкой инградиентов, надо ..ну типа разговаривать с ними. "Сейчас я тебя почищу.... " Меня успокаивает.
Остальные ответы
Alla Anohina Гуру (2545) 16 лет назад
А я ненавижу чистить рыбу! бе-э....
Ксюха Мастер (1526) 16 лет назад
а я все люблю делать, для меня трудов ни каких не составляет, например, почистить селедку

а вот почистить и разделать карпа еще живого, ваааще милое дело...
Игорь СтарковМудрец (17980) 16 лет назад
А у меня не получается обновременно...Или готовлю,или чистю всё и посуду мою...
Ксюха Мастер (1526) а зачем одновременно, делайте все по-очереди: разработайте план ваших действий при приготовлении какого-нибудь блюда и действуйте по вашему плану. По -началу как-то будет выглядеть смешно, а потом привыкните и все будет в порядке вещей. У меня все получается машинально, все-таки я повар.
bedsi Мыслитель (7116) 16 лет назад
Очень люблю борщ, но терпеть не могу подготавливать продукты к готовке!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
нет, я все делаю быстро, а уж чистить рыбу очень люблю, сама не знаю почему)))
Игорь СтарковМудрец (17980) 16 лет назад
Наверное,в детстве хотели врачем работать( шутка)!
Я просто рыбьи кости ненавижу - приходится селедку самому,типа,"под себя" чистить,чтоб "ни одной косточки",а потом уже на готовить терпения не хватает...
Катерина Профи (607) 16 лет назад
Главное готовить с душой, тогда блюдо очень вкусное получаеться)
Игорь СтарковМудрец (17980) 16 лет назад
С душой - это само собой(иначе - просто за готовку не берусь),а вот как процесс готовки оптимизировать?Консервированную свеклу для борща и картошку фри замороженную в пакетах в качестве составляющих - терпеть ненавижу...Считаю,что всё должно быть приготовлено своими руками...
El gatito querido Мыслитель (9062) 16 лет назад
А мне в готовке все в радость! Но вот мыть посуду - застрелите!!!)))