как справится со стрессом разрыва 4 летних отношений

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
мы говорили о детях, о совместномбудущем и в один прекрасный день после очередной ссоры мне пришлось перехать
Лучший ответ
док Мыслитель (5917) 16 лет назад
а может день и правда был прекрасным?... со временем пройдет.
Остальные ответы
VersalNaturlich Gu Мастер (1470) 16 лет назад
Иринка, если все мосты обрушены, то тогда единственный вариант срочно влюбьсь, и уйди с головой в новую любовь
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
время лучший лекарь!! ! а может ты поторопилась с переездом?
Иринка Мастер (2062) 16 лет назад
Смотря чья была инициатива переехать жить обратно одной без него! если твоя, то вещи в руки и бугом обратно! и учти на будующее что бать привычку в случае ссоры покидать свое уютное совместное гнездышко -ГЛУПО!
Ты можешь обидеться, кажи что вам нужно поговорить и найти кмпромис, если ты была не права то извиняйся! если же он е прав постарайся на спокойной ноте объяснить чем ты с ним не согласна!