Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нибудь было лучше с последующей женой, чем с преведущей??

Павел Минский Просветленный (26796), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Насчёт жён не знаю!
Но с каждым последующим мужем,
мне было лучше, чем с предыдущим,
при чём намного лучше!
Источник: Как говориться работа над ошибками
Остальные ответы
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
нет ...и пусть не пиздят что да
Отто Штирлиц Мудрец (10905) 16 лет назад
нет. первая самая лучшая. не спроста первую родной называюд. смешной ты, володя петров)) ) -
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
я про мужчин скажу - самый лучший ещё--впереди!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...да ну.... повторые браки -это менять шило- на- мыло... хотя бывают исключения... но редко!! !
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 16 лет назад
У меня сейчас жена намного лучше предыдущей. И я рассчитываю, что следующая будет намного лучше нынешней!!!