А вот какой вопрос, на какую тему сможет задеть Вас так "за живое",чтобы захотелось отвечать аж несколько раз?

Игорь Старков Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
И писать, писать и писать?
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 16 лет назад
Человеконенавистничество и разжигание ненависти! самые подлючие в этом деле задействованы!
Игорь СтарковМудрец (17978) 16 лет назад
Согласен! Некоторые в этой категории слишком увлекаются выяснением отношений на национальной почве!
Остальные ответы
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
Только тот на который знаю ответ.
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Политика, безусловно на первом месте. Потом недвижимость.
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Научилась себя любить и не опускаюсь до тех, кто пытается тебя задеть,
Days in december Знаток (309) 16 лет назад
До какой крайности может дойти мое мышление...
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
Всегда по разному, сегодня зеденет одно, завтра другое. Проще ответить на какие вопросы никогда не отвечаю.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320960) 16 лет назад
Каждый придерживается своего мнения инеуместные комментария стараюсь пропустиь и забыть и доказывать ничего не собираюсь.
Игорь СтарковМудрец (17978) 16 лет назад
Неужели неприятно ответить адекватно очередному лоху,пытающемуся задеть Вас?!
luciljus Мудрец (10765) 16 лет назад
Вопрос, ответ на который интересен автору вопроса, когда видишь, что человек пытается познать, а не показать свою "ученость" или попросту слить свою агрессию. Но не всегда удается сдержать себя, чтобы не ответить на явные провокации.