Воспоминания всегда ли идут за нами вслед? Или их можно вычеркнуть?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
воспоминания наши - это половина нашей пройденной жизни, это опыт - а опыт остается на будущее) они всегда, как тень идут за человеком)
Остальные ответы
acoola Мастер (1218) 16 лет назад
mozhno wy4erknut, no inogda oni wse rawno wsplywajut((
Татьяна Гуру (4047) 16 лет назад
не думаю. что их можно вычеркнуть, это как страница в книге... вырвешь- и сразу искажается смысл !!!
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
можно вычеркнуть.. вернее просто понять, что это-ПРОШЛОЕ.. а ЕСТЬ-НАСТОЯЩЕЕ и чудесное, прекрасное БУДУЩЕЕ))
Ула Мастер (1075) 16 лет назад
Ну приятные лучше помнить, а плохие проанализировать и забыть.... Хотя сердце конечно не может некоторые воспоминания стереть полностью, и время от времени будешь сидеть и вспоминать, как плохо тогда было.
Гарик Бездомный Гуру (3273) 16 лет назад
Их вычеркнуть нельзя. можно лишь приглушить яркостью приятных моментов
Letucha Mysha Мастер (1159) 16 лет назад
Приятные воспоминания можно носить с собой, а неприятные. . извлечь из них урок и оставить в прошлом
Вирус Мастер (1443) 16 лет назад
они присутствуют всегда...
zulfiya001@mail.KZ Мастер (1544) 16 лет назад
Воспоминания не умрут никогда!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Вычеркивал, но как показывает жизнь- не помогает.
Диля Профи (979) 16 лет назад
Воспоминания никогда низабудутся, а вычеркнуть их не получится! Очень тяжело забыть все что было особенно хорошее!