У меня собака(ши-тцу) я как перевести её на сухой корм если она его не любит

Fan Spirit Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gear Мыслитель (7566) 16 лет назад
Смотря какой корм! Кормить желательно только премиум классом - Хиллс, Экануба, Ройал Каннин и подобные. Из них можно подобрать оптимальный вариант. Многим животным хорошо подходит именно Hills.В зоомагазинах есть схемы перехода на корма. А всякие педигри, чаппи и прочую отраву лучше не давать.
Остальные ответы
Катеринушка))) Ученик (243) 16 лет назад
постепенно, начинай с маленьких порций.
а лучше поинтерисуйся у ветеринара.
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
А сначало дабовляй по немножку корма в пищу, и так постепенно все больше и больше. Так и переведешь, моя подруга перевела за неделю!