Какую роль в отношениях на сегодняшний день имеют деньги?

Алексей Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1009) 16 лет назад
Для тех, кто любит красивую жизнь, деньги-все. Неважно где, неважно с кем, лишь бы красиво и дорого.
Сергей Мыслитель (7136) 16 лет назад
смотря в каких, отношения бывают разные.... но нищего мужика ни одна женщина не будет уважать
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
ров такую же, которую и в остальных сферах жизни
Ленка Мастер (1490) 16 лет назад
Деньги это далекооооооооооооооо не главное в отношениях.. . главное чувства, а все остольное на втором плане
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
нет денег - нет отношений = чего относить-то?)))
It_is_my_world Мыслитель (5089) 16 лет назад
у кого как.... Я думаю км так за 300 от Москвы главное не деньги а натуральное хозяйство молодого человека)))
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
деньги всегда играли, и будут играть большую роль в отношениях))))))))
пантерк@ Гуру (3487) 16 лет назад
велікую. дело в том что без ніх нельзя вижеть. но деньгі ето неглавное
Алинка! Профи (589) 16 лет назад
сейчас вообще без денег ни куда! но для меня это не главное! самое главное сам человек который с тобой рядом! с милым и рай в шалаше!
TrickFoxПрофи (603) 16 лет назад
пошли сомной в шалаш? :)
TrickFox Профи (603) 16 лет назад
Филы+расмер+морда=Дефачька до тех пор пока ффсё незакончиться :((
Суровсть капиталистического мира и поэтому любовь крайне редка.. . :(
Вымирающее слово...
Вирус Мастер (1443) 16 лет назад
в настоящих отношениях не главную)
Кулибина Гуру (3290) 16 лет назад
а никакой.. . ведь девушке нужны не ваши деньги а красивые ухаживания: цветы, подарки по праздникам, шоколад. вот для чего деньги
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Без денег чаще всего очень скучно и тоскливо. Даже самая крепкая любовь порой может не вынести испытания безденежьем. К сожалению, прошли те времена, когда радовало только человеческое тепло и дружеская беседа.. . Перед нами жестокий мир, гдe внешний блеск и иллюзорная красота, выстроенная на деньгах, возведены в настоящий массовый культ (будь то человеческое тело, вещи или сама жизнь) . Он диктует свои правила и часто вытаптывает все, что есть хорошего в человеке. Мы не нужны друг другу и подчиняемся - по собственному желанию или нет - именно этой силе. Это смерч нашего времени, который сметает все на своем пути и конечно же, вклинивается в человеческие отношения. Мы хотим все нового и нового, и все больше и больше - жажда эта неутоляема. Мы зомби, заводные игрушки, уже не люди.. . Нас сейчас как грязи.. . Много контактов, которые и заполняют искусственно пустоту жизни. Не одна, так другая, подумаешь.. . Чувства стали мелки. И их сейчас как никогда легко купить за деньги. У каждого, правда, своя цена)) ) Наверное, так.... Поэтому и отрадно осознавать, что есть исключения. А они есть!!! !
Любви Вам!!!)) )