Избавит ли моё изобретение мир от двойных стандартов и несправедливости?

Певец Для Народа~Maxiwave.RU Ученик (100), закрыт 16 лет назад
При возникновении конфликтов или сложных жизненных ситуаций люди смогут обращатся за эффективной помощью к развоплощённым духам используя прибор для контакта с потусторонним миром:
otvet.mail.ru/question/13902407/

Т.к. "тот" мир хорошо структуризирован и организован,там есть своего рода полиция.Она распостраняет свою энергию в т.ч. на "наш" мир.

Благодаря тому что люди будут использоват этот прибор,помощь станет более эффективной т.к. сам человек будет готов её получить.
Он не будет надеятся,он будет ЗНАТЬ и ВИДЕТЬ ту сторону.Будет уверен что справедливость восторжествует в любом случае.И будет к этому готов.
Лучший ответ
Таня Мэй Гуру (4919) 16 лет назад
помоему твоой прибор на фиг никому не нужен абсолютно
Остальные ответы
Toma Krasnova Мастер (1260) 16 лет назад
запантитуй приборчик-то сначала, а потом и посмотрим
Елена Мастер (1874) 16 лет назад
молодец побольше бы таких... ты сделаешь мир светлее и справедливее
Екатерина Гранкина Мастер (2015) 16 лет назад
не избавит. наш мир к такому еще не готов
Певец Для Народа~Maxiwave.RUУченик (100) 16 лет назад
Готов! За последние1000 лет готов как никогда!
Екатерина Гранкина Мастер (2015) а ты что куришь? бошки или план?
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
А сплясать на кладбище в полночь не надо? Говорят тоже помогает в сложных ситауциях.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
приборы зашкалит и они замкнут сразу же как только на улицу выйдешь = духи откажутся работать и помогать - зачем вот им всем в их гармоничном мире наш хаос?
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Пожалуй случай уже психиатрический.. . да, для детства нормальны такие идиотские фантазии, но взрослый человек потому и взрослый, что не верит в деда мороза и подобный бред.. . ))) поздравляю с шизофренией..
Певец Для Народа~Maxiwave.RUУченик (100) 16 лет назад
ах да взрослого человека уже успела запрограммировать его среда обитания что нужно "не высовыватся" а тупо работать на выживание,содержать своё потомство.Взрослый в вашем представлении,это синоним слова-раб.
сочувствую..
Кот Просветленный (21662) "Высунуться" больше чем я достаточно трудно, дай бог Вам так высунуться, но не с идиотизмом, а действительно с чем нибудь полезным для людей. А так я понимаю, Вы ничего в своей жизни полезного для среды не делаете, тольк сочиняете бред... мне кажется вы все-таки поинмаете, что ерунду в вопросе написали, просто проверка, насколько легко людям внушить ложь и бред? ;-)
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
и что он там увидит, тебя.. . ты в жопу обкурился или напился, ни хера ПРОТОТИП МУДАК-1 запрещен к выпуску)))))))))
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
помогу оформить патент
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Слышь чё?! Ты сначало нас спроси, будем ли мы всё время вам на халяву энергию поставлять. Это ведь тоже денег стоит. Давай сначала решим финансовую сторону вопроса, а потом уже думать будем. А то сразу в массы... Не серьёзно.
SOV@ Мастер (1535) 16 лет назад
А мне кажется, каждому своя рубашка ближе к телу. И первая реакция на конфликт - оборона:)) ) А твой прибор поможет всего лишь задуматься почему всё это происходит.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
А прибор хоть опробацию прошел? патент имеется?)
безприкрасс Просветленный (25560) 16 лет назад
духам тоже нужен отдых
вот говорят они ругаются на спирит-сеансах...