Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Говорят дважды в одну реку не входят. Неужели БИЛАН не слышал это?

КОТ в Лаптях Мудрец (17091), закрыт 13 лет назад
Моё мнение ,на Евро он облажается по полной программе!!
Лучший ответ
Танюша Мастер (2255) 13 лет назад
Неужели в на Российской эстраде больше никого кроме него нет!! ! Ну не получилось занять первое место, дай возможность другим попробывать!! ! Я согласна с твоим мнением
Остальные ответы
Галина Пономаренко Мастер (1799) 13 лет назад
Мне так не кажется, у него очень даже оригинальная песня для Евро.... и потом кроме Билана ехать некому ((((
Хотя мне тоже Ьилан не особо=))
котовская Мастер (1486) 13 лет назад
Согласна абсолютно. Пролетит обязательно. Я так болела за Панайотова!!!
Пользователь удален Мастер (1767) 13 лет назад
Билан--ЧМО полное! Его песни могут нравиться только безмозглым малолеткам и педикам! Нормальные люди его не слушают!!! Это провнренные факты+моё личное мнение о этом ублюдочном придурке!!! На евро его надо забросать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!!! Облажается-не то слово!!! Педик недобитый!
Миха Мудрец (16123) 13 лет назад
Не говорят так. Говорят - в одну реку нельзя войти дважды. И говорят это по совсем другому поводу.
Константин Ильин Мыслитель (8785) 13 лет назад
Конкурс Евровидения-дерьмо. Для чего его так раскручивают-не понимаю. Бабло наверное кто-то рубит. Билан-никто. Друг-друга стоят.
Антивирус Искусственный Интеллект (508160) 13 лет назад
Я не согласен с твоим мнением, как и многие миллионы которые за него голосовали. А навязыванием своего мнения обладают лишь те люди, которые не на что не способны. Твоё мнение, и мнения которые сдесь присутствуют в меньшинстве, а попытка не пытка, поживём увидем. Бесполезно говорить о том чего не можешь изменить.
Phenix Оракул (55257) 13 лет назад
Билан-то, может, и слышал. Только человек он подневольный - делает так, как Рудковская захочет. И вообще - он не человек, а ПРОЕКТ. Сегодня Дима, завтра Витя. Куда пошлют, туда и идет :)))
Гулёна-везунчик Мыслитель (5820) 13 лет назад
Он только пешка в чужих амбициях. Согласна с твоим мнением, -облажается! Против него ничего не имею, мне "за державу обидно"! Песню его слышала, - тягучие сопли, а нужен драйв! Ну если мы ошибёмся с прогнозом тоже буду довольна, от России - ОН!
Похожие вопросы