Зубная паста.

Наталья Суворова Гуру (2936), закрыт 16 лет назад
А вы пользовались отбеливающей зубной пастой, если да то какой и был ли результат?
Лучший ответ
Ната Мыслитель (6296) 16 лет назад
Да, я регулярно пользуюсь, постоянно меняю их между собой, эффект однозначно есть. Чисти несколько раз в день сначала, а потом обычный режим - 2 раза в день. Мне нравятся марки: Президент, Рембрандт, Рокс, Локалют. Попробуй, не пожалеешь, в принципе с любой начни. Потом расскажи ощущения, ок?
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 16 лет назад
пару раз. эффекта не заметил
~Пельмень~ Гуру (4789) 16 лет назад
пользуюсь пепсодент помогает зубов неосталось
Андрей Сергеев Мастер (1465) 16 лет назад
Перед тем ка4к пользоваться отбеливающей зубной пастой сначала нужно очистить зубы от зубного камня.
кристина киришьян Мастер (1106) 16 лет назад
колгейт макс фреш. мне очень понравилась, классно отбеливает зубы! почти как в рекламе! (серебристого цвета)
Елена Мастер (1874) 16 лет назад
пользовалась но название уже не помню, если регулярно пользоваться эфект очевиден
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Ожидания не оправдались. Лучше к спецыалисту обращаться.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
пользовалась, на время чуть чуть белее стали, а депульпированый порозовел, больше не пользуюсь