Бывает ли жизнь, после жизни???И как вы понимаете эту фразу???

AndraAleksAndra Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1468) 16 лет назад
Сидят два младенца в утробе матери. Один спрашивает другого - ты что, и правда веришь в жизнь после родов??? ?
- Незнаю, отвечает второй, - оттуда ещё никто не возвращался)))))))
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
Дословно.. . смерть-"суд-раздача заработанного"-новая жизнь...
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 16 лет назад
Дословно. Жизнь есть и до рождения...
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
Понимаю прямо, как она звучит. Мы с детства запуганы смертью, а ее не бывает. Душа и Дух всегда сохраняются и при необходимости возвращаются "из своего постоянного дома" за новым опытом. Это мы друг для друга выглядим такими, какими себя видим. На самом деле человек много сложнее устроен и существует не "от нечего делать".
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Конечно - закон сохранения Энергии - Жить в Теле /// одна из разновидностей - Жизни***