Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут воврос поднимался о людской упости..вы можете сказать,что лично вы вкладываете в это понятие??то,чего вы СМ.ВН.

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
ТО,ЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ??
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
ну не тупые.. -примитивные.. стандартность мышления. . отсутствие своего мнения.. поджатый хвост.. Тыже вроде не такой.. зачем спрашиваешь?
Алексей хххххВысший разум (136686) 16 лет назад
мне просто интересно стало..был вопрос,не помню,кто задал..типа ,,вас не заебала людская тупость?"и все хором начали отвечать,что да.заебала..вот интересно стало,что люди в это понятие вкладывают..а ответили то,посмотри сам..немного народу..им нравяться простецкие и тупые вопросы,а где подумать,то они не отвечают,хотя хором ответили,что тупость их заебала..парадокс..она их заебала,а что такое,объяснить не могут..
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 16 лет назад
Нет Леша. Лично для меня это неспособность понять и принять некоторые очевидные и очень простые вещи. И твердая уверенность в том, что только своё мнение имеет право на существование.
Источник: Привет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
это когда человек не понимает самого простого.. а старается рассуждать как знающий..
Источник: привет лёш
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
тупость это либо когда вообще не понимает... либо не хочет понимать, а еще можно прикидываться
Мила Мыслитель (7618) 16 лет назад
Неспособность человека воспринимать чужое мнение и всегда настаивать на своей правоте, ну и примитивная необразованность.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Я вкладываю: необразованность и нежелание самообразовываться, не понимание и нежелание понимать очевидных вещей, грубости в ответ на вопросы, ответы на которые не знают и конечно же тугодумство (прошу не путать с продуманством), низменность жизненных интересов и позиций!))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Под тупостью я понимаю примитивность мышления в сочетании с агрессивностью в неприятии любого мнения, которое хоть на йоту отличается от собственного...
Источник: Привет!
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 16 лет назад
тАКОЙ ВОПРС ЗАДАЮТ ОЧЕНЬ ОБИЖИННЫЕ ИЛИ САМОВЛЮБЛЕННЫЕ БОЛВАНЫ! еСЛИ ТЫ КОГО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ ТЕБЯ ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ