Заранее прошу не называть меня тупой и не смеяться. Просто я в этом не сильно понимаю.

Nikki Профи (668), закрыт 16 лет назад
Общение по веб-камере стоит денег и как много(безлимитки нет, потому и спрашиваю). Заранее спасибо, за ответы!
Лучший ответ
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
В среднем кушается от 2 до 10мб в минуту в зависимости от настроек в каждую строрну. Соответственно, если например у тебя 1Мб стоит 1 рубль, то за 10 минут ты потратишь от 20 до 100 рублей
Остальные ответы
katharina chupa Ученик (118) 16 лет назад
да фиг знает безлимитку подключай и радуйся
Янусик Мастер (1897) 16 лет назад
всё зависит от того сколько ты платишь за мегабайт. . (например 1 мегабайт = 5 рублей)
Александр Константинов Мастер (1740) 16 лет назад
Смотря где, если на платном сайте, то да, а так без разницы!
NikkiПрофи (668) 16 лет назад
с помощью скайпа.