как вы реагируете если вам Хамят?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
веселюсь и хамлю в ответ! приятно пообщаться на знакомом диалекте с менее развитыми существами!
korpuskula Мастер (1224) 16 лет назад
по-разному. зависит от ситуации.
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Зависит от ситуации, но чаще всего просто спокойно отвечаю
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Главное не опускаться до уровня быдла, не хамить в ответ. Игнорирую просто.
Taiss Afinska Профи (777) 16 лет назад
Юродивым надо прощать!
Alla Anohina Гуру (2545) 16 лет назад
Хамлю в ответ, но вежливо. Что то типа- я понимаю, что ваш интеллект не в силах справиться с такими нагрузками....
Ленок Гуру (3404) 16 лет назад
отвечаю тем же. и перестаю общаться с человеком, игнор
Ленчик Мастер (1136) 16 лет назад
Стараюсь сохранять спокойствие и не уподобляться хаму.
Сергей Просветленный (34510) 16 лет назад
Я всегда отвечаю тем, чего от меня не ждут. И это очень эффективно
Костик Павлов Профи (510) 16 лет назад
Пытаюсь грамотно объяснить человеку, что он не прав, или с удовольствием хамлю в ответ, я по жизни стараюсь вести себя правильно, а первому хамить не хорошо, а тут тебе уже нахамили, т. ч. можно не сдерживать себя.
Ива Гуру (2808) 16 лет назад
Обычно мило улыбаюсь, в душе искренне жалею (трудное детство, недостаток воспитания ит. д...), говорю спокойно, нарочито вежливо, обязательно на ВЫ!