Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько живет любовь?

Дарья Шалакова Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
известная фраза - "Любовь живет три года"...А потом что? Уважение и привязанность к человеку?Одна моя подруга встречалась с парнем просто потому что она к нему привыкла, он стал для нее родным человеком, но чувства уже прошли...А вы как считаете, какой срок у любви?
Голосование за лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33967) 13 лет назад
Всё зависит от людей и их отношений.
Elena Мыслитель (6380) 13 лет назад
Любовь живет вечно, а все остальное привязанность.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187417) 13 лет назад
Все почему-то путают любовь и страсть... это страсть живет три года и вечной она не бывает..)
prosto lordМыслитель (5897) 13 лет назад
Зря ты так Натали говоришь! ЛЮБОВЬ и страсть не разделимы!Страстными люди бывают в отношениях друг с другом только любя друг друга!! ЛЮБОВЬ не может жить без страсти и страсть не отступит от ЛЮБВИ ни на шаг! А страсть без ЛЮБВИ это не страсть, это просто похоть! И ее некоторые услаждают прикрываясь словами любви и страсти!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187417) Это Ваше мнение и я его уважаю, но не МОЁ..)
Пользователь удален Мыслитель (6152) 13 лет назад
Бог является любовью, посему любовь вечная штука!
Шл@дк@я Знаток (354) 13 лет назад
любовь это не привычка это чувство и не важно к кому она к твоему парню, или к твоему соседу она есть и это главное, вывод: любовь бессмертна
prosto lord Мыслитель (5897) 13 лет назад
ЛЮБОВЬ вечна! И живет вечно! Просто некоторым людям ЛЮБОВЬ оказывается не под силу и становится тяжкой ношей! А некоторым хочется смены ощущений! А еще некоторым она и вообще не нужна, так легче! Зачем кого то любить, пусть любят меня! Да у некоторых три года живет, а некоторые и года ее тяжести не выдерживают! ЛЮБОВЬ любит вечно только героически выдержанных людей, взаимно любящих друг друга!! ! Удачи тебе и пусть ЛЮБОВЬ с тобой будет вечно!
Похожие вопросы