Ваша любимая роль Джонни Деппа?

RU Профи (509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
Я его везде люблю, но в Пиратах особенно!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
ДЖЕК ВОРОБЕЙ! его лучшая роль он ею на всю жизнь всем запомниться
IRON MAN Мастер (1966) 16 лет назад
Суинни Тодд : магический цирюльник
am.amch Гуру (3185) 16 лет назад
капитан Джек Воробей)))
Ленок Мастер (1888) 16 лет назад
Джек Воробей, а вообще считается лучшей его работой роль в фильме Мертвец, а мне еще очень нравится его роли Икапот Крейн (Сонная лощина) , Донни Браско, инспектор Еберлайн (Из ада)!:)
Fenika:)))) Знаток (260) 16 лет назад
Конечно в пиратах))))
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
мне не нравится Депп. .
но, как актёра, его признаю в фильмах "Шоколад" и "Аризонская Мечта"
нет, вообще хороший актёр. Но мне не нравится
Источник: имхо
Язик Профи (678) 16 лет назад
Мертвец, Суинни Тодд
Игорь Леготин Профи (697) 16 лет назад
Да Джека воробья запомнят надолго!! ! Но неплохая его роль и в фильме "Сонная лощина"
Expat Гений (64263) 16 лет назад
Мертвец - один из моих мой любимых фильмов вообще, не из-за Джонни Деппа
а Джонни хорош в "Страх и Ненавись в Лас Вегасе", но лучшая его работа, конечно, в "Кошмаре на улице Вязов" - столько кровищи из него вытекло, куда уж там "Мертвецу"! :)
~просто Аполлинария~ Мастер (1356) 16 лет назад
конечна Джек воробей, там он такая лапа. еще нравится роль в фильмах Эдвард руки -ножницы, Мертвец, Однажды в Мексике.
Инопланетянин Гуру (3173) 16 лет назад
Капитан Джек Воробей, но у него есть ещё одна любиная роль-Эдвард руки-ножницы.
missionsunset Мастер (2296) 16 лет назад
у него везде роли классные, но джек воробей просто рулит)))
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
роль Джека Воробья в Пиратах Карибского моря!!
Kati Мыслитель (7294) 16 лет назад
чувак из Сонной лощины, и Чарли из Шоколадной фабрики (Тили-бом-бом)))
Fiallka Ученик (181) 16 лет назад
Эдвард- руки ножницы. Это фильм из детства
Pirate Мастер (1526) 16 лет назад
Капитан Джек Воробей!
Катя Сидорова Знаток (434) 16 лет назад
Капитан Джек Воробей рулит больше всех ролей!! ! Волли Вонка и в Сонной Лошине сыграл хорошо,.. .
Джонни Депп великолепно играет! Он придаёт фильму черту юмора! Его будут помнить вечно, потому что он ЗВЕЗДА!