Плохих людей нет

Пользователь удален Оракул (50124), закрыт 16 лет назад
есть «заглюченные?Внутренний конфликт выходит наружу посредством слов и поступков…
Что внутри – то и снаружи…
A равновесие внутреннее создает гармонию, ..которую транслируешь в Мир.

Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Да, для каждого индивидуума свое значение, если для меня он плохой, то для своей матери он все равно самый лучший.
Остальные ответы
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Согласна с тобой. Так давайте всегда пребывать в гармонии.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
есть разные.... и не всегда гармония существует в человеке, порой ее вообще нет и не было )
Татьяна Долгополова Гуру (2933) 16 лет назад
Плохих людей нет, но почему-то они встречаются.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
верно, плохих нет, ибо каждый создан "по образу и подобию... "
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Всё верно! Дурные сообщества развращают добрые нравы! Так давайте будем мы все с нравами добрыми!
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
Дело не в том, что они есть или их нет. А в том, что люди поступают плохо осознанно.
Agerol Agerol Гуру (3961) 16 лет назад
А если я, к примеру, совершенно внутренне гармоничный падонок? И моя гармония, изливающаяся в мир, выглядит как Зло?
NataliЯ Мыслитель (5270) 16 лет назад
Плохих людей нет! Есть только плохие мнения о них.