Самое красивое название цветка?

Пользователь удален Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
Самые красивые цветы растут в Волгограде

Волгоградский ботанический сад был удостоен золотой медали на 13-й международной выставке «Цветы-2006», которая прошла во Всероссийском выставочном центре в Москве. Так высоко эксперты оценили представленную волгоградцами уникальную технологию микроклонального размножения клематисов. В Волгоградском ботаническом саду произрастает самая большая на территории бывшего СССР коллекция этих декоративных растений – 230 сортов.

На выставке «Цветы-2006» свои экспозиции представили более 600 фирм из 23 стран мира. Программа ее была очень насыщенной. Волгоградские специалисты приняли участие в конференции по проблемам озеленения и благоустройства городов, семинаре, на котором обменялись опытом выращивания цветов и декоративных растений, прослушали курс лекций по цветоводству. Администрация выставки предложила специалистам Волгоградского ботанического сада создать на территории ВВЦ постоянно действующую экспозицию клематисов.
http://www.sunhome.ru/image/15597

Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Эдельвейс.. . Сразу слышна песня ветра в горах...
васюшаПросветленный (38121) 16 лет назад
а увидишь его так только плюнешь
kleopatra Гуру (4711) 16 лет назад
Ромашка, гладиолус, незабутка, анютины глазки.