Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужен совет! хочу преобрести б/у машину в районе 12,000 - 13,000 $ ,никак не могу определиться с выбором ,

Павел Климов Ученик (136), закрыт 17 лет назад
посоветуйте !
Дополнен 17 лет назад
Хочу б/у - но не лохматого года , а где то 2002-2003
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
совет потерпи немного и купи новую вспомниш меня!!!!
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Купи восьмеру и сделай грамотный тюнинг
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Форд фокус не плохая! И в обслуживании не дорогая,относительно.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Не смеши..за такие бабки ты новую приличную купить можешь, а не б/у
Ian Magalinskii Знаток (382) 17 лет назад
Форд Фокус(2) или Форд Мондео!Не пожалеешь!У самого Фокус!
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Хочешь поновее- фокус. Подешевле в эксплуатации- Ваген Гольф, Бора или Ауди.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Не надо Форд, берите б/у японца - Тойоту, Субару или др.
sergei iksan Знаток (389) 17 лет назад
Могу помоч я в этом деле ПРОФИ!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Фольтсваген бери, или новый рено логан, наманая машина, зато нулёвая, подвеска супер, можешь на тест-драйв записаться и сам на ней прокатиться
Екатерина Белякова Знаток (256) 17 лет назад
не покупай, советскую машину-это просто глупо,лучше купить б/у иномарку чем советскую помойку. мой знакомый купил новую Ниву-шевроле а через 3мес у него накрылся двигатель, а через6мес машина стала вся сыпатся, все русское такое.
ЛУЧШЕ КУПИТЬ Б/У ИНОМАРУ!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Купи Мондео 3, 2000 - 2002 года если хочешь класс D, хочешь УПП Митсубиши Аиртрек, а лутше купи новый Фокус 2 добавишь 2000 $ и можно купить 3-х дверный 2-х литровый просто класс.
Slavka Ученик (245) 17 лет назад
Купи honda civic или honda accord 1998 или 97 года классная тачка, никто не догонит
ОЛЕГ w Ученик (169) 17 лет назад
за эти деньги новую купишь довольно скромную и в бедной комплектации и продашь потом вполовину дешевле.мне через 2 дня привезут рено лагуна шикарный автомобиль без пробега по россии 3 года машине
Иван Бусаров Знаток (277) 17 лет назад
Бери НОВУЮ "SAMAND"-называется это бывшее ПЕЖО -405 в 80-е автомобиль пытались "убить" на полегоне в Дмитрове..очень крепкая машина!! Найдешь через поиск, почитай форумы. Остальное что есть на рынке фуфло одноразовое,не вкусная конфета в красивой обертке. За 13000уев в машине есть все!!Сигнализация,магнитола,кондей,гур,парктроник...литые диски 5шт на 15R
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
тоже так же как и ты за та кую же цену хочу взять иномарку с маркой тоже совневаюсь но скорее всего BMB или V W
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
не буду ничо советовать но я б взял или додж интрепид, или б вообще немного добавил, тыщи 2-3, только не говори что тебе их взять негде, и взял бы трехлетний КРАСЛЕР КОНКОРД!!! вот это реальный вышак за свои деньги, по внешнему виду у тебя 200%% конкурентов рядом не будет, поверь на слово. и все достоинства амера - недорогие запчасти, несложный ремонт, все довольно прочное, и внутри все просто супер как удобно и приятно глазу.
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
SAAB9000aero- полный электропакет, 1998г.р. 2.3 турбо, 227л/с,6.5с до 100, кожа, диски, подушки и т.д.
Bentlik Мастер (1483) 17 лет назад
ели у тебя была переднеприводная посмотри на немцев- ауди фольц, японцев- мицубиси тойоту
если задок мерин бэха 7
полный привод ауди а8!!
Похожие вопросы