Почему молодые девочки любят мужчин в возрасте и богатых?

aleks perevozcik Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Чтобы самой ничего не делать.
Голосование за лучший ответ
Oxana Preobrazhenskaya Мастер (1877) 16 лет назад
они точно знают чего хотят и как это получить.
Эльвира Профи (692) 16 лет назад
Это не так. может тебе только такие и встречались. есть такие кто любит наоборот парней помоложе. да и вообще любви все возрасты покорны и дело не в возрасте
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
те кто любит таких - да. Только есть и те, кто таких не любит
... Мыслитель (6119) 16 лет назад
не правда я согласна добиваться всего сама главное любить и что бы было ради чего этого всего добиваться
((:Mini:)) Знаток (438) 16 лет назад
Успех привлекателен!
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 16 лет назад
молодые девочки любят мужчин
------------------------------------------------
ЛИКБЕЗ:
Не стоит путать понятия.
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Любашка Васильева Мастер (2316) 16 лет назад
Возраст-это опыт.... богатство -это успех и стабильность...
Валентина Гуру (3166) 16 лет назад
Потому, что они маленькие, глупенькие, и не знают чем это кончается!!!! Сначала обожгутся, а потом уже думать начинают!!!! А делают они поболее тех девочек, которые на богатых не кидается!
Анастасия Барыкина Ученик (154) 16 лет назад
Не в деньгах счастье, мужчины в возрасте намного опытнее, и ради нас молодых готовы сделать всё, вот и удовольствие, а оно бывает разным....)))))))))))))))))))))
Barbara Профи (626) 16 лет назад
Зрелых мужчин выбирают те девушки, которые были обделенны отцовской заботой и вниманием, либо вообще росли без отца! А деньги у мужчин обычно есть в этом возрасте.