Я установил nokia pc suite ,но он не находит мой телефон через USB,что делать?

ФА АКА Ученик (43), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гений Гуру (4078) 16 лет назад
может нужно на телефоне подтвердить соединение с прогой или настройки в программе Pc cuite
Владимир ЧепелевМастер (1784) 16 лет назад
теоретически должен и телефон спросить , мой нок3250 спрашивает в каком режиме ему работать
=S+re|0k= Профи (708) 16 лет назад
Попробуй ткнуть в другой USB разъём некоторые глючат...
Владимир Чепелев Мастер (1784) 16 лет назад
попробуй переустановить, еще контакты посмотри на теле, ЧИСТЫЕ ?
Sergey Мыслитель (5439) 16 лет назад
дровишки проверь - они могут полететь во время установки Ps Suite