Может быть дружба между парнем и девушкой?

Денис Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наконечная Юлия Мастер (1947) 16 лет назад
В начале - да! Но потом она перерастает в что -то больше
Остальные ответы
Алекс Мудрец (13116) 16 лет назад
НЕТ! Или просто отношения из-за жалости или с планом на преспективу или на всякий случай.
Наталья Павлова Мыслитель (5688) 16 лет назад
В вирте может быть, а в реале не думаю
Infinity Профи (681) 16 лет назад
Отвечал уже 100 раз! ! нет конечно!!!!
о Профи (881) 16 лет назад
Конечно же может! А как же деловые отношения, родственники? Ведь в таких ситуациях не допускаются мысли о любви и близости?
Barbara Профи (626) 16 лет назад
У меня была такая дружба! Вы не поверите, но мы с моим другом учились на одном потоке, потом, когда я снимала квартиру, он переехал жить ко мне. Прожили в одной комнате пол года. НИКОГДА между нами не было НИЧЕГО!!!! К нам даже девушка его ходила в гости регулярно!