Способ тренеровки парашютизма.

Ксюша Профи (765), закрыт 16 лет назад
Это не дорогостоящие прыжки и не тренеровки на доске. Человека помещают в вакуум, где сверху и снизу потоки воздуха поддерживают человека. Это уже превращается в новый вид спорта. Скажите, пожалуйста, что это? Про это еще сюжет в Галилео был. Я никак вспомнить не могу.
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Два сильых встечных потока создают при встрече турбулёнтность и вихревое движение в замкнутом пространстве, они контролируемы, поэтому спортсмену ничего опасного не грозит и он учится контролю над своими движениями, что бы потом было легче ориентироваться при прыжках в свободном парении.
Остальные ответы
Niche Профи (937) 16 лет назад
это люди маются хренью....
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Это аэротруба. И новым видом спорта не является, скорее помогая отрабатывать некоторые вещи. . коие за пару минут прыжка не успевается проделать ввиду измененного состояния сознания :)
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Про вакуум ...Просто отпад. Там стоит мощный венилятор над которым размещена решетка. И в потоке воздуха ПАРАШЮТИСТ находится в условиях аналогичных при свободном падении.