Автомобилисты, прогнило днище, во сколько может обойтись переварить полностью дно на ВАЗ 2106?

И если знаете, где более приемлемо это сделают по Москве? Сколько времени займёт? Сиденье почти провалилось. Спасиб

Дополнен

Может проще другую купить?

Ну это зависит у кого делать будеш, у официалов или у Дяди Вани из соседнего гаража. P.S. посоветую делать у Дяди Вани)

не рентабельно это! купи лучше другую дешевле выдет! а первая на запчасти пойдет !

незнаю мы с кентом за три дня сделали купили только железо, конечно не на выставку, но бегает уже 4 года и нечего
затраты были в то время железо на 1 500 пиво 900 сигареты 300 ))))))))))))))))))))