как вы думаете почему не уменьшается поток выезжающих из России на пмж?люди уезжают целыми семьями...

Вася Пупкин Профи (514), закрыт 16 лет назад
люди уезжают целыми семьями...
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (3529) 16 лет назад
Откуда вы это знаете? Если источник достоверный, то вы должны знать и сколь въезжает в Россию и возвращается.
ВікторМудрец (18535) 16 лет назад
возвращаються..с Таджикистана..Узбекистана..и других станов
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 16 лет назад
Угу, все рвутся. Стаями. Таможня плачет. Что делать? Все хотят в россию - поглубже пупкину лизнуть. Не справляемся. Надо создать еще пару министерств чтобы впустить тех больных на голову двух эмигрантов в россию на всю страну чтоб их не добила ностальгия...
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
наглая ложь!!! судя по *Ответам*
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
А что тут делать то?. . путинских выродков кормить? валят люди и правильно делают - и успехов им и счастья. Слава богу что не в этой гребаной стране.
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.. . Из каждой страны менее богатой люди стремятся найти счастье в других странах.. . и в России в том числе, а в России тоже думают, что хорошо там, где нас нет...
Владимир Лигузов Гений (75510) 16 лет назад
У кого есть возможность будут выезжать и дальше. В России улучшение больше на словах, чем на деле. А за границей всё для людей, а дальше каждый сам кузнец своего счастья. Вот народ и пытается самореализоваться.