как зарабатывать балы когда получилстатус знатока?

Глупо думать, если ты – дурак Знаток (419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wen Мастер (1321) 16 лет назад
Ты отвечаешь ради баллов?
Глупо думать, если ты – дуракЗнаток (419) 16 лет назад
сначала просто от нечего делать, но потом интересно стало набирать балы, так как?
Wen Мастер (1321) Отвечай, старайся отвечать развернуто, будут давать лучшие ответы - 10 баллов, поднимется кпд, за каждый ответ будут давать больше баллов. Создавай интересные вопросы, будут ставить плюсы, за каждый плюс - 1 балл.
Остальные ответы
Настя Мастер (1213) 16 лет назад
не знаю, так же как и до этого, только есть дополнительные возможности какие-то. Получишь знатока - те их пришлют на почту
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
читайте правила проекта http://otvet.mail.ru/rates/
после получения статуса знаток количество получаемых баллов за каждый ответ зависит от вашего КПД. КПД - это коэффициент полезного действия, как знаете. это процент лучших ответов от числа всех.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5баллов за ответ.
желаю удачи в наборе баллов:)
Глупо думать, если ты – дуракЗнаток (419) 16 лет назад
так получается при получении знатока сложнее заработать балл?
HL® Просветленный (30488) до 250 баллов за каждый ответ получаешь по 2 балла. независимо от того,как хорошо отвечаешь. а потом только от тебя все зависит.как видишь, можно и не получать баллов совсем за ответы... так что нужно писать по делу.это не чат и не форум,где трепаться принято. PS Я,к примеру,получаю 5 баллов за каждый ответ сейчас. у меня кпд >50% .