Что значит быть под пристальным набюдением модерации проекта?

Три дня Мастер (1886), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Пусть щеки не надувают,
они у нас тоже "под пристальным наблюдением".
Пока есть мы, им "зряплату" платят, м. дакам.
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) 16 лет назад
это когда в течение минуты приходят по10 удаленных ответов и так целый день, а потом забанивают без обьяснения причин и советуют отвечать на вопросы типа" А как я Вам" или" У меня месячные-что делать"
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 16 лет назад
наверное ты отвечала неприлично.. . или вопросы неприличные задавала.. .
хотя, я не знаю точно, что они понимают под приличием.. . один мой вопрос, по-моему очень даже нормальный, взяли и удалили.... может, если я еще несколько таких вопросов задам, то и я попаду под их пристальное внимание...