Любовь делает нас слепыми к недостаткам другого?

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ser_M Мудрец (19089) 16 лет назад
...Снисходительными, на фоне тех достоинств. которые никто не видит :)
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Она просто открывает нам глаза на его душу...
Elena Light Angel Мастер (1087) 16 лет назад
Ты просто принимаешь человека таким, какой он есть! Вместе с его недостатками.
Нина Мудрец (10664) 16 лет назад
Она ещё умеет их в достоинства превращать.
Ani Sargsyan Профи (973) 16 лет назад
Любовь это именно то, что нет не достатков
Пользователь удален Гуру (3083) 16 лет назад
для кого как.. . не понимаю этого чувства, слишком глупое для меня. не свойственно мне любить
katya. spb.21 Мастер (2176) 16 лет назад
да, это действительно так. многие живут с мужьями. которые их бьют, с алкоголиками и наркоманами.