По каким признакам определить, смонтирована видеозапись (фото) или реальна?

Пользователь удален Мыслитель (9367), закрыт 16 лет назад
Ну например эти многочисленные фотовидеосьемки якобы очивидцев НЛО...
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
При большом увеличении кадра видны нестыковки по цвету, в Фотошопе я сразу определю монтаж
Остальные ответы
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
сам прийдёшь или прагласить
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
открой поставь сомое большое увеличение (появится квадратики-пиксельки) просмотри подозрительные места